Эл
Элхан

не работает сайт вконтакте и танки онлайн 😞 Все остальные работают . Что делать ?

по непонятным причинам перестал работать сайт 15.10.2012 .
в строке ответа пишет (ожидание ответа от v k . с o m ) дальше пишет (проблема при загрузке странице соединение с сервером было сброшенно )
hosts почищен . вирусов нет . перезагрузка не помогает .
также не работает сайт tankionline.com связи между сайтами не вижу но ошибка одна .
в гугл хроме пишет (Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные. )
не работает на обоих компьютерах . в разных браузерах тоже не работает! Интернет домашний wi-fi (если надо кому то ).
До сих пор не могу зайти! Помогите !!!
программы не помогают !!!
родительского контроля нету !!!
может быть что копьютер сам как то блокирует ??

Александр Кузнецов

файл hosts удалить

Сергкй

1. провайдер
2. Модем или роутер
3. Вирус
Если вирус то просто скачайте AVZ
и восстановите системные параметры...

Hello Omny

та мени таке саме не запускае яка причина а