Geroy Gs

Что делать если в игре танки онлайн не работает танк исправно?

В игре "Танки онлайн" если я выстреливаю из оружия и урон противнику даже не наносится

Елена Ухватова

урон не всегда проходит. Повреждения могут быть поглощены броней или снаряд вообще может отрикошетить. Попробуйте долбить по уязвимым местам (лючки командира, пулеметные гнезда, зад башни и т. д. , на каждом танке они везде свои) , по таким точкам дамаг всегда проходит.

Ол
Оля

попробуй стрелять в противника

Лена Горохова

руки из задницы нужно вытащить
все танки имеют разные зоны пробития