Татьяна Гребенникова

подскажите игры на компьютер на танках не онлайн

Игорь Седенков

в Call of Duty-World at War есть миссия на танке

Константин Андронкин

Вот тут много разных игр для компа, онлайн, оффлайн и танки тоже есть.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Паша Юдин

Стратегии или аркадки?
Из стратегий хороши первые две Codename Panzers,много техники и сделано классно.
Из простых аркадных стрелялок, боевиков - Tiger Hunt,Panzer Elite,Т34 против Тигра.
Есть танковый симулятор, довольно реалистичный для своего времени - Т-72:Балканы в огне.

А еще во второй КоД довольно хорошая миссия на танке и в BREED шикарные уровни на танках.

Дима Царев

танчики