Степан

Поркеомендуйте игру про танки. Порекомендуйте игру про совремннные танки и не онлайн.

Наталья Бубнова

танчики на сеге

Надежда Франтова

Wargaming.net и научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» заключили рекламный контракт, по условиям которого техника корпорации должна будет появиться в онлайн-игреWorld of Tanks. В частности, речь, возможно, идет о новом танке на платформе «Армата».