Ви
Виктория

что такое стата в игре Танки Онлайн?

Vladimir Rodin

гугл в помощь

El
Elmi

стата это либо статистика матча (боя, игры, состязания)
либо статистика твоего танка (защита, сила выстрела и прочье)

Фая. Аитова

Количество убийств на количество смертей. Например 10 к 20. Это плохая стата. И наоборот.

Нахблянту Сукиблин

стата=соотношение смертей и убийств. Короче эта такая шкала которая показывает насколько ты крут если стата от 0.30до. 80-90,стата плоха (средняя, но не очень) если стата от 1.00до 1.50-60 ты отлично играешь. Если стата от 1.60до2.00 и больше ты ПРО игрок