Takhir Vildanov

как стать админом в танках онлайн

Марина Вдовина

нужно устроиться на работу в Варгейминг

Наталья Сенчишина

Ты можешь стать МОДЕРАТОРОМ за "хорошое поведение" но АДМИНИСТРАТОРОМ ты не станешь - нужно работать в компании, которая делает Танки онлайн или ту игру, в которой ты хочешь быть администратором - иначе - НИКАК!

Любовь

никак!

Сандал

ам нада чтобы тя главный админ назначил

Марат Токушев

Это есть в ВикиПедии http://ru.tanki-online.wikia.com/wiki/Администрация ! И еще ответ noob 1999 неправильный, Танки Онлайн созданы ООО Альтернатива, а не Варглмеин. нет!

Валентин Бутаков

Короче нужно заполнить анкету и тебе кста должно быть более 18 лет что-бы им стать, ну а дальше уже Гл. Администратор Ник (GVA) сам решит брать или нет.