Юрий Сунцов

Лучшие онлайн игры. Типа танки-онлайн и что-то в этом роде. Но чтобы без скачиваний!

Типа танки-онлайн и что-то в этом роде. Но чтобы без скачиваний!

Резеда

Таких не знаю, лучше скачай World of Tanks это намного лучше танков-онлайн, эта игра отличается очень детальными моделями танков и довольно сложной системой бронирования. В общем игра хороша. Бесплатная.

Иван

она тупая

Арина Сизова

скачай танки икс они весят всего-то 2гига