Princessochk

какая самая лучшая онлайн игра ?? rpg? лучшая онлайн игра,

Ольга Сретенцева

Сыграй (если не играл) Перфект Ворлд, Аллоды-мне, например, очень нравятся эти ММОРПГ

Юлия Суранова

мафия Виженео

Игорь Курский

лучшая, это субьективное мнение для каждого, какие критерии игры интересуют, тогда может что то посоветуем дельное, пве там или пвп, способ оплаты, явно выраженной корейщиной или европейские ммо ?

Роман Боровков

Перфекты ворлды всякие и вов это пережиток прошлых лет,всё скукота, вот ещё более или менее норм ммо это драгон нест, и форсекен ворлд, обе не обделены в графическом плане, не аион конешно,но норм, у обоих интересный сюжет, донат не особо влияющий на игру, мне лично чисто из онлайн игр только эти две понравились, остольное уг имхо