Юл
Юлия

Какая на ваш взгляд самая интересная да и вообще самая лучшая RPG игра?

Илья Слесарев

как по мне готика 1-2(+дополнения к ним).. . 3 и дальше скатились в полное уныние.. . а все остальные рпгшки.. . да собственно тоже, что и в готике, только с прикручиванием фишек, особо не меняющих суть (да, мб готика это что-то описанное мною относительно другой игры.. . не знаю...)

Дмитрий Доркин

Тебе делать нечего тупыми вопросами заваливать?

Надежда Нестерова

Однозначно это бордерлэндс 2