Павел Матвейчук

На ваш взгляд, какая самая лучшая RPG, которую стоит пройти до конца (ну, за исключением, конечно, MMORPG)?

Василий Юртайкин

Лучшая наверно Morrowind (TES III), так как атмосфера и музыка (которую можно заменить на своё лад) да и + вышло дополнение, которое очень сильно апает графику. Не буду говорить про Baldurs's Gate I & II так как многих отпугнёт картинка (посчитают староватой) . Готика 1 и 2, Визарди 8 - тоже достойные игры, хотя Визарди пройдут до конца единицы. Есть ещё игра Vangers - прорыв своего времени, если влится в суть и прочитать предысторию которую перед началом игры предлагают, то потом не оторваться (хотя и эту игру многие не осилят пройти до конца без гайдов) .
P.S. - большинство РПГ где нормальная прокачка и есть сюжет стоит пройти до конца

Лена Солаченок

Из стареньких Wizardry 8.

Александр Панферов

Обливион, Готика2(ночь Ворона) , Ведьмак2.

Ксения Сергеевна

Готика 1 и вторая части The best!

Tanushka Skorokhodova

В жизнь попробуй поиграть ваще затягивает ...С утра по улице в поисках того, кто тебе дорог и не знаешь где искать ...Вот эта игра, вот это адреналин ...А потом с температурой валяешься ...

Я тебя когда-нибудь точно побью!!!

Александр Нартиков

Фоллаут второй пробуй не пожалеешь.