Ирина Рочева

самая страшная игра и самая лучшая RPG (отдельно)

Пашка Борисов

трусливая шкалота игр боится

Ев
Евгений

Самая лучшая RPG - Torment.

Петрович .

когда то амнезия казалось очень страшным генератором кирпичей и шлакоблоков, а сейчас ничего такого нету. попробуй слендера что-ли или в кооператив на 4 человека в игре Survivers

rpg... в rpg я почти не играю, но больше всего понравилась Dragon Age и серия Mass Effect

Н*
Наталья *******

Хоррор- Пенумбра, Амнезия, РПГ - Скайрим, Ведьмак

Олеська Тихонравова

дум 4 выйдет скоро игра норм мне правдо не страшно в неё играть и ещё сталкер поиграй страшная игра и лучшая рпг блоод анд соул рекомендую а если тебе надо шутер то варфэйс игра нового поколения недавно вышла онлайн поставь лучший ответ и оценку

Екатерина Голованова

Лучшая РПГ - Морровинд