Евгений Андреев

Какой хоррор самый лучший? Самый страшный?

Ол
Ольга

Call of Cthulhu

Ми
Михаил

Slenderman, Call of Chtulhu. Скоро выйдет ещё одна игра и судя по всему действительно страшная, а не как RE6. Будет называться "Evil Within". Недавно анонсировали. Почитай про нее

Танюшка Трихункова

Запереть комнату изнутри, открыть газ и ждать что будет вперёд - задохнётесь или взорвётесь...

Геннадий Ветров

Тебе нужен коттедж? Или так, пару кирпичей? Если коттедж, то попробуй Слендер: Прибытие, если пару кирпичей, то Сайлент хилл в самый раз.

Ан
Анастасия

призрак прошлого. За одно и кирпичями подзаработаешь.

Виктор Карасев

Call of Cthulhu, вообще сыкатный

Тимур Эгипт

Амнезия: призрак прошлого

Ольга Петрова

амнезия призрак прошлого

Артём Давыдов

Silent Hill,Outlast,Cry of Fear.