Людмила Туркина

лучшие RPG игры?? ? Назовите лучшие RPG игры (2007-2012)

Ирина Лагутина

Skyrim/Kingdoms of Amalur/Ведьмак/Diablo3/Risen!

Ирина Серёжкина

Divinity II.
После 2007-го вышло не так много хороших игр.

Валерий Новиков

Neverwinter Nights, Sacred,Warlock master of Arcane

Максим Мочейко

Skyrym разве что, если забыть, что он толи для детей дошкольного возраста, толи для умственноотсталых.. . А так после Baldur`s Gate(1998). Planescape: Torment(1999),Baldur`s Gate II(2000), Morrowind(2002) все современные РПГ смотряться тупо и бледно. Игры с линейным сюжетом я за РПГ не считаю, это аркада, тут уж извините.

Oleg

Лучшие ролевушки в 2007-2012 годах, по моему мнению - Fallout: New Vegas, Drakensang 1/2, Risen, Dragon Age: Origins, "Ведьмак 2", TES 5 Skyrim, трилогия Mass Effect.