Наталия

Какая самая лучшая RPG всех времен и народов?

Максим Ульянов

Gothic 2 ночь ворона, The elder scrolls 3 morrowind. Обе шедевральны.

Татьяна Попова

Все игры серии Fallout кроме третьей части и Fallout Tacticks.

Зи
Зинфира

По мне так в жанре РПГ все игры по своему хороши.

Виктория Ковалева

Бехолдер епт!!!! на Атари))))

Серёга Терехов

Скайрим.
Да и Фаллут 3 тоже очень замечателен.

Михаил Приображенский

CSS, CS 1.6, CSS V 34
Дед спейс

Дм
Дмитрий

DOOM и QUAKE - это родоначальники стиля RPG.
особенно ещё PS 2 на дисках Квейк в двоем это вообще сила!

Георгий Иванов

разрываюсь между Морроув ндом и Невевитером 2

Алексей Туманов

на моей памяти только planescape. "всех времен и народов" – определение строго индивидуальное, а общепризнанного эталона не существует.
в planescape был возможен идеальный и в то же время сложный по процессу отыгрыш со множеством вариантов развития как и событий в мире, так и событий, связанных с героем и его подручными, соответственно доставлявший игроку нехилый букет эмоций.
это вам не всякое говно, типа mass effect, где кроме стрельбы и геев ничего больше нет.