Ирина Lika

Самая лучшая компьютерная (!!!) игра всех времен и народов в жанре Racing.

Именно одна отдельная игра а не серия.

Ol
Olesya

NeedForSpeed

Дарья Маренкова

Зависит от года выхода. Попробуй старенькую Need for Speed 4: High Stakes сегодня поиграть, от одной только графики плохо будет, а ведь когда-то это был суперхит и на картинку все молились. Лично я долго "зависал" в NFS Underground (2003), Test Drive Unlimited (2007) и NFS Hot Pursuit (2010). Еще хороша была NFS Most Wanted (2005), только чересчур затянута.

Евгения Михеева

На компе только жалкие порты приставок.