Марина Негожина

Лучшие компьютерные игры где найти?

Дайте ссылку на хороший сайт вроде этого [ссылка появится после проверки модератором] , кстати есть кто нибудь кому нравится игра Стронхолд Крусайдер? Если да то подскажите как пройти последнюю миссию, где между Волком и двумя Ричардами Львиными сердцами, уже сколько играю никак пройти не получается, может кто подскажет? Срочно, а то застопорился...

Юлия Ильичева

в журналах, магазине, интернете

Ася

я б посоветовал need for speed shift, most waned,most wanted 2