Шариков

подскажите. какая на вас взгляд лучшая компьютерная игра.

Юлия

В зависимости от жанра, ибо сложно сравнивать игры разных жанров.

Omar Roshaan

Майнкрафт и контра

Антон Титов

Каэсина и точка, ну мож гта 3,дивинити 2

Володина Елена

У всех разное мнение и разные вкусы
Ну мне нравится простенькая The Sims 3=) Вам может она не нравится, но если скачать доп. материалы то в полне ничего: )

Пу
Пулат

World of Tanks

Владимир Гогонов

рпг-скайрим. квест-шорох. онлайн шутер- варфейс !!!игра вошла в книгу рекордов гиннеса по кол-ву игроков на сервере

Ан
Антон

Вообще есть много хороших игр и в разных жанрах, но если подумать первое что приходит на ум это Fallout 1-2

Alima Bakirova

мне нрава 2 игры-браузерная Танки Онлайн-
http://ves3.tankionline.com/ru/ и клиентская- Minecraft

Ол
Ольга

Tomb Raider!!!!

Алена Миронова

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.