Ирина

Компьютерные пиарщики подскажите? Какоя самая лучшая игра из стрелялок?

Овчинников Алексей

Call OF Duty (все части)

Белла Гусейнова

Самую лучшую так не выберешь.. . Но я советую тебе поиграть в Medal of Honor (все части) , Call of Duty (все части) , Halo (все части) , Serious Sam (все части) , GTA (все части) , Mafia: The City of Lost Heaven, Mafia 2, Hitman (все части) . По-моему, все эти перечисленные игры являются шедеврами. Хоть последние три игры - не совсем стрелялки, но в них тоже стоит поиграть.

Екатерина Кирьянова

Компьютерные пиарщики.. это как? Ну, из недавнего, я хочу отметить Bioshock Infinite