Настя

Подскажите лучшие на ваш взгляд игры по поиску предметов.

Пример Масяня. Город пришельцев и т. д. (то есть в стиле не только тыкать и искать а ещё и с каким то сюжетом что ль)

Олька ...

Хакика Суриева

Сприлл: Тайны Бермудского треугольника

Игорь Семенов

Сприлл?... Масяня??.. вы ребенок еще что ле) ) если нет, то лучше поиграйте из жанра "я ищу" в такие как "Маэстро. Музыка жизни", "Маэстро. Музыка смерти", "Королевский детектив. Повелитель статуй", "Сага о вампире", "Дом 1000 дверей", "Грани сознания. Синдром Дориана Грея", "Гиблые земли. Бессонница", "Игрушка"....да много еще посоветовать могу, на работе в кучу переиграла, когда делать нечего)) вот там сюжетец что надо))