Лидия Евдокимова

какая ваша любимая игра поиск предметов?

Ольга Ефимова

odlivion - прокачался на арене до 30-какого-то левла и погнал искать, по ходу выполняя неинтересные квесты:)))

Мария Миронова

Skyrime - очень много квестов как и дополнительных так и основных. Удобная система прокачивания играешь лучком, качается лучек! Играешь затычкой качается затычка и т. д.
Также много всяких дополнений тот же Dawnguard или Dragonborn + можно найти очень много модов.
Вселеная Skyrime на мой взгляд больше чем тем игры которые я играл.. . может со мной кто-то не согласиться.

Rycik

Дарк соулс, каких усилий требует приложить на доспехи орнштейна. (также легко, как и умереть)