Сергей

Помогите плиз найти компьютерную игру по описанию!

Игра старенькая, так как играл, когда было лет 11-12 (сейчас 17). Военная стрелялка от первого лица, отлично помню, что там можно звать медика, чтобы тот тебя лечил. И еще в одной миссии послали найти вроде французские танки (или что то там) и навести на них артиллерию. Когда их находишь солдатам становится смешно (там не танки, а маленькие машины какие то) . Вообщем помогите, если сможете).

Танечка Макушина

рад бы помочь но что-то в голову ничего не лезет
😞

Светлана Казначеева

возможно Operation Flashpoint но я там таких миссий не помню.

Женя Васильева

Вторая мировая? В Call of Duty и Medal of Honor я такого не помню, возможно, игра из серии Brothers in Arms.