Иван Мейхер

Помогите найти игру по описанию!

Помогите найти игру по описанию: помню что можно играть любым из 4 бойцов. помню отрывками миссии. там просыпаешься в тюрьме. решетка открывается и нужно идти дальше по коридору. там будет охранник. его нужно убить. потом помню что где то нужно подобрать пистолет макарова. потом нужно пройти в медицинский кабинет. там будет два охранника. дальше эту миссию не помню. помню отрывок ещё одной миссии: игрок находится на улице (похоже на военную базу) нужно выйти за пределы базы и идти (или ехать) по тропинке. потом будет башня, на которой сидят противники. Игра старая.

Д. А. Гладких, , спасибо, это она!

Аня Лазарева

Вид от третьего лица? Скорее всего, Conflict: Global Storm, игра 2005 года от Pivotal Games.

Алексей Карташов

Блин.. . До чего же это все знакомо.. . А как называется.. . Не помню!

Елена Зайцева

Это может быть по сюжету: InVersion, FarCry, BattleField3 и Mass Effect (1,2,3), ИЛИ ДАЖЕ S.T.A.L.K.E.R..