Мишина Елена

Помогите найти игру по описанию.

Всем добра.
Играл в игрушку с братом, лет 5-6 назад, в Испании, сейчас вспомнил захотел поиграть.
Суть такова: на сколько помню, приблизительно.
Онлайн игрушка, чтобы проходить её с другими игроками писать в чате ему party up.
Бегаешь за вампира, мужика или бабу, мб ещё кто есть, также есть своя база, там входы в подземелье, есть места где здания до 4 этажей, персонаж может телепортироваться в другие локации, превращаться в летучую мышь.
Помню, что основной целью было, естественно прокачка персонажа, то есть после убийства существа, надо было забирать всего его вещи которые выпадали и череп его, улучшать всякую хрень свою и т д.
Кто понял о чём речь, напишите хотя бы примерно, может быть что-то спутал, пишу по памяти 5-6 летней давности, спасибо за внимание и за корявый текст.

Энвер Джапаров

это игра вродебы в стиме есть ноя не помню как она называется

Юлия Фролова

поиграйте в марио и непарьтесь))