Дмитртй Иванов

Помогите найти игру по описанию!!!

В общем игра либо стратегия либо стимулятор. точно не помню! В игре надо создавать свой город, отряды, в прошлых веках, фон типо Греции. всё в таком духе. . игра довольно таки старая начало 2000ых годов, помню играла в нее когда была в школе. . но это точно не империя земли игра!

и не герои, нет не цивилизация, там не было сражений вроде, там надо было как бы развивать свою промышленность, налаживать контакт с другими

Светлана Архипова

Эмм, возможно Цивилизация старая или что-то вроде Героев?

Рузанна Кагермазова

Возможно, что-то из игр Impressions Games - Caesar или Pharaoh.