Надежда Нестерова

самая красивая mmorpg. Подскажите какая по вашему мнению самая красивая mmorpg

Вера Корнилова

исходя из технических данных то вроде аион всё ещо в лидерах

Петр Коновалов

это дело вкуса, . мне, например, нравится линейдж, но и тут, какие-то персонажи удачнее, какие-то не очень. . ты посмотри сам сайты, посвященные играм и сделай выбор.