Виталий Шилкин

Какие хорошие MMORPG вы знаете? Ваше мнение. Ваше мнение ( на сайтах они всегда хороши) Спасибо.

Asatur Ichmelyan

Aion очень крутая. советую в неё поиграть. но она требует платной подписки после достижения 50 уровня.

Лена Морозова

World of Warcraft, уже не играю, но лучшей MMO я еще не встречал, а я много их перепробывал. Если не хотите платить- играйте на пиратке, таких много.

Дмитрий

APB Reloaded, остальное херня всё.

Анастасия Владимировна

Aion, интересная игра, на офе можно играть бесплатно до 50 уровня, много качественых фри серверов.
Tera, играть бесплатно можно только на пиратке, или американском офе, игра совершенно нового уровня, нон-таргет система, управление как в шутере.