Светлана Тюкаева

Ребят подскажите хорошее MMORPG. Ребят подскажите хорошее MMORPG.

Св
Светлана

Айон, 7 элемент.

Евгений

Братиш ты в тему как раз начал играть новую MMORPG очень нравится WOW RAGNAROK AION и всё остальное курит в сторонке blade and soul

Мурад Мамедов

Кабал онлайн

Роман

вов или вот, обе хороши

Алексей Карташов

ВоВ или 7 элемент

Ольга

Если нужно тупое мясо с кучей школоты - LA2, WoW, Aion, Perfect World.
Если подумать - World of Tanks, EVE Online, Guild Wars 2 (выйдет 28 августа)

Анастасия Пластинина

World of Tanks-играй хорошая игра