Эркетайка Омка

Ребят подскажите хорошенькую MMORPG

Да
Дарья

War Thunder(про самолёты 30-50 годов)

Танечка

Обе игры сверху кал, Вар Тхандер - вообще не мморпг.
Diablo 3
World of Warcraft
Aion на любителя.
На этом список можно закрыть. Диабло и вов онли баттл нет.

Sherzod Abdulov

посмотри тут http://gametarget.ru/mmorpg/
здесь найдёшь нужную тебе игру

Марина Денисёнок

Аллоды онлайн

Каства- Хорошая графика, интересные pvp и pve контент, куча вкусных квестов, всякие плюшки и костюмчики. Море позитива и мало школоло)

Недостаток один это иметь при себе кругленькую сумму для комфортной игры, но можно играть на подписке за 350р в месяц.

P.S. Играю 3года и досех пор насладится не могу

Ольга Налимова

Девушки отдают предпочтения World of Warcraft, по моему вывод очевиден