Марта Зайцева

Подскажите MMORPG, что бы там было:

Разные профессии игроков, а не тупо все под одной гребенкой;
Хорошая система крафта, и желательно уникальных предметов;
Развитая торговая система;

Что-то типа "Властелин колец"

И желательно с рейтингом 18+

К_
Ксю _

Рагнарок! Море возможностей!

Светик Егорова

скайрим
mount&blade
lenige 2

Алена

http://stopgame.ru/mmodern/new посмотри здесь обзоры, может ченить подберешь

Вера

World of Warcraft - то что тебе нужно, правда платная

Дмитрий Сысоев

Попробуйте Aion-spb в игре 4 класса, с двумя профессиями. Крафт в игре довольно интересный, уникальные предметы тоже есть. Но он особо не нужен так как в игре мало народу. Зато высокая экономика сервера позволит прикупить себе элитный домик, накрафтить в нем мебели и поливать цветочки 😄
Уникальные сэты в основном падают с мобов или рейд боссов, либо получают за уникальные кв, "миразент" например. Если будете играть пишите на почту ник, я буду помогать с кв.