Игорь Гусев

Подскажите MMORPG игру.

Дела обстоят так: Я ценитель MMORPG игр. Но вышло так, что я играю в Perfect world. Да, это птичье белое диэлектрическое вещество ну никак нельзя назвать хорошей MMORPG игрой. На самом деле мало осталось игр, которые можно так назвать. Однако я надеюсь, что остались. Со мной играет мой лучший друг, именно из-за него я так много времени уделяю Perfect World. Как-то мы с ним решили поиграть на Ru-Off в World of Warcraft. Я звал своего друга в эту игру ещё в возрасте 12ти лет. К счастью, я тогда играл еще на пиратском сервере New Reality.На этом пиратском сервере изначально не было никакого обновления, так что я играл в самую настоящую ванилу, потом поставили Burning Crusade, затем Wrath of the Lich King. К тому времени, когда мы решили пойти в World of Warcraft, там уже стояло дополнение Cataclysm...Какого же было мое разочарование, когда я узнал, что игру в конец оказуалили. Остались только бесформенные ошметки от прежнего World of Warcraft.
У моего лучшего друга есть виртуальная жена Люба в Perfect World, с которой он и я активно общаемся. Лучшего друга, кстати Валера зовут. Ну а я Антон, как вы уже догадались. У Любы недавно возникло желание забросить Perfect World и уйти играть в какую-нибудь игру заново.
Проблема в том, что они не знают игр жанра MMORPG вообще. Я же не могу найти подходящую. Я прошу вас, уважаемые пользователи mail.ru порекомендуйте мне какую-нибудь MMORPG игру.

Валера любит, когда в игре присутствует хорошая, адекватная PVP система.
Люба хочет просто красивую игру, где будет интересная история.
Я же хочу просто адекватную MMORPG игру.

P.S. Плата за подписку для нас троих не проблема.

Александр Мизерник

забей на все игры, тебе это ничего в жизни не даст. Иди спортом занимайся лучше...

Алексей Лаврентьев

в Aion поиграйте, похожа на перфект только графика лучше

Николай Мартынов

Чувак, зачем тебе эти эльфы, орки и прочие сказочные существа? ! Играй в мужские игры, например, World Of Tanks. Игра на самом деле является аркадным шутером, но разработчики отнесли ее к разряду MMORPG 🙂.

Сергей Сударев

Star Wars The old Republic, игра подойдет вам всем, подписка всего 300 руб, но игру можно оценить играя на f2p аккаунте
Age of Conan выбор сервера за вами Hard PvP или PVP или PVE
RIFT ну тот же вов только графика лучше
TERA вроде ничего но система нонтаргет раздражает, и пвп как такого почти нет
Guid Wars 2 купил и играй, все в игре есть но как то не так
ну есть ещё куча второсортных азиатских клонов типа С9 и прочей фигни их перечислять смысла нет

Екатерина Кошель

советую посмотреть ммотоп, так как есть множество неплохих мморпг, только вот в ПВ сильно развит социальный аспект (Носить на куках и тп... ) вот этого пожалуй больше я нигде не встречал, еслибы требования были поконкретнее я бы мог дать рекомендацию а так не...

Игорь Васильев

посоветуите игру похожую на Bleach-MMORPG