Сайами Накамура

Посоветуйте mmorpg игру...

Алексей Машнин

Jade Dynasty/Perfect World

В играх от mail.ru полно MMORPG

Irina Kosykhina

годные
Rift
EQ2
LOTRO
GW2
и в конце списка ВОВ но там графика говно. есть еще много, некоторые даже не корейские и без гринда и без доната.

Лидия Гольцева

war thunder, world of tanks, warcraft, forsaken world, tanki online

Артур Москва

Есть лучшая РПГ игрушка - жизнь называется!

Юлия Козлова

Когда же вы уже научетесь правильно задавать вопросы? Если вы олень, осел, днище, школота, то пожалуйста, играйте в это гуано, которое вам посоветовали выше.. .
Но если вы нормальный человек, играйте в правильные игры. Осада онлайн, Корсары онлайн. Да даже в ту же безтолковую Доту и то лучше поиграть, чем в это корейское гуано, которое Вам посоветовали выше. Играйте в правильные игры, не тянитесь за быдлом и большинством...