Ло
Лола

Посоветуйте игру онлайн mmorpg

Раньше играл в 7 элемент, но ушел из за того что игра требует очень больших вложений денег. может есть какая нибудь еще онлайн такого типа? вобщем чтоб зацкпило)))

вот отсюда и появляется желание взломать игрушку на деньги))

Shuhrat

вообщем если ты ищешь что то похожее на 7 элемент, то это Ворлд оф драгонс ( она бесплатная, бои на драконах в воздухе, и всё остальное как в 7 элементе)
но советую тебе вкинуть денег и играть в Гилд варс 2 или Рифт

Алексей Скоробогатов

в пв гамай, будем вместе задротить, а то скучно одному

Алексей Костин

выйди на улицу - жизнь игра х... я конешно ...но графика ОФИГЕННАЯ! и самое главное постоянно онлайн 🙂 и расциклиться невозможно ...

Масянька Хвостова

вообще среди фтп нету игр без жуткого доната.. . не, мб есть, но там нужно будет сидеть сутками.. .
по вопросу: SW:TOR- ее еще вроде не успели испоганить донатом, WoW - (игра с абонентской платой) тащат руки и желание играть.. . Guild wars 2(1раз купили и играйте сколько влезет.. . донат есть, но на баланс не влияет...)

Юлия Лапшина

Perfect World, лет 6-7 играЛ

Светлана

Без вложений денег Holy Game