Женя Белякова

Посоветуйте онлайн-игры для ПК, в жанре MMORPG

Андрей Галкин

Lineage II
Fly for Fun
Last Chaos

Игорь Гоцман

Только World of Warcraft! Если поиграешь в него, то другие проекты и скачивать не захочешь?

Кр
Кристина

World of Warcraft однозначно! Можно играть в режиме пвп или пве, развивать профессии, вступить в гильдию, общаться.

Максим Жупиков

Archeage, aion, newervinter

Елена

Dragon Nest

Los Merengues

world of tanks,
world of war planes,
skyforge,
the secret world,
perfect world,
world of warcraft,
ender scrolls online,
fear online.

Иван Иванович

R2 Online, Aion,зайди на 4game.com там много MMORPG

Иван Мейхер

World of Warcraft

и вот мой канал по этой игре : https://www.youtube.com/channel/UCdjGVFge3hAz-bM6lLfsJ6A/featured

Андрей Драч

Можно конечно же Аллоды Онлай в стиле ММО качаешь своего перса, а так же профессию, всего 65 лвл. Игра достаточно быстро развивается) . Есть как и ПВЕ режим так и ПВП смотря как накачаешь перса.. . Но я советую качать перса в ПВП если тебя заинтересовала игра.

С.
Сергей ....

Вот здесь хороший список новых бесплатных отличных игр с описанием https://vk.com/club119484594

Кирилл

Конеш World of Warcraft! 🙂