Вадим Леонтьев

Онлайн игры. MMORPG. Посоветуйте хорошую, бесплатную mmorpg.

Ел
Елена

Линейдж2! Или вов на пиратках)

Игорь Воротников

их нет) если играть в нее можно бесплатно, то там есть донат. если тебя будут убивать донатеры (в фул шмоте) то тебе это не понравится и ты будешь донатить, либо бросишь эту игру.

Денис Ермошкин

WoW до 20 уровня.
//Бесплатных MMORPG - нет! Если и есть те, где не надо платить ежемесяно, то там есть донат и нет баланса. Если Вам интересно играть без баланса, и чтобы Вас, будучи последним уровнем, убивал донатер 1 уровня - Аллоды онлайн для Вас.

Анастасия Пивоварова

Установи аллоды и продай квартиру