Липницкая Светлана

скажите по вашему мнение 3 лучших mmorpg

чесно скажу мое мнение отличаеться от вашего я играл во многие игры и надолго затягивала меня только кс wow и perfect world остальные игры просто сущий пустяк который не стоит внимание

Елена Дрон

Ultima online
World of warcraft
Третью назвать не могу, по сравнению с этими двумя остальные меркнут.

Владимир

Ragnarok online
Ultima online
World of Warcraft

Александр Романцов

WOW
Aion
и L2 по мнению большинства. похоже самая первая глобальная игрушка. но мне не нравится
Ах дааа. . Ультима еще с 90-х пошла

Илья Балахнин

Wow,lineage 2,Perfect World

Владимир Комаров

World of warcraft

Eugenia Sokolova

world of warcraft
perfect world
больше нормальных игр нет или я не заметил среди mmo rpg
да и поиграй в варфейс