Евгений

какая по вашему мнению лучшая игра

Павел Терехов

Как по мне трилогия Mass Effect. и игра, и книга очень интересны

Юлия Гулак

The Witcher 2,Battlefield 3, Skyrim, Sleeping dogs

Дима Маркелов

старкер
контра
халф лайф 2

Михаил Антонов

Калл оф Дьюти!

Светлана Уткина

Вся серия Battlefield

Виктор Березовский

Их много, и все старые. Из современных игр могу выделить только Скайрим.

Денис Фокин

Для каждого геймера лучшая игра, та, которая ему больше всех по нраву, поэтому не актуально задавать этот вопрос, я думаю, да и зачем ?
p.s. Для меня это The Witcher,Battlefield 3.

Анна Семенчук

прототип 1.2 КоД ассассин крид 1 2 3

Гульмира

гта сейчас вот скоро 5 должна выйти и бателфил ))))

Мария Романова

Все принцы персии и лары крофт.

Sergey Kim

фалаут 3

Денис Колдунов

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.