Алексей Чубыкин

лучшая игра 2013 года по вашему мнению какая?

Оксана

Давид Мекшеев Поиграй игра вообщи заипись!

Татьяна Бодягина

если по жанру open rpg то Saints row 4, шутер Crysis 3

Ан
Андрей

Gas Guzzlers Extreme

Анатолий Быков

Больше всего понравился последний Tomb Raider - очень хорошая игра, даже купил ее в Steam, но не ради мультиплеера, который к слову очень слабый, а просто что бы отблагодарить разработчиков за отличную игру 🙂

Дмитрий Сложеникин

Многие хаят, а я бы тоже выдвинула на лучшую игру - Assasins Creed 4. Есть свои недочёты, конечно, любители серии их отметили, но из выпущенных в 2013 года мне больше всего она импонирует.

Anastasia Bambola

Battlefield 4,не?
И кто знает помогите с моим вопросом

Колян

Grand Theft Auto 5