Валерий Кан

Лучшие игры в Steam по вашему мнению

Ирина Романова

Зависит от того что и как надо
Лучшие игры это вообще-то без этого гребанного лохотрона, и работает лучше и включается когда надо и даже без доступа в Сеть, но нам это гавно навязали

Обливин, Скайрим, Метро-2, Метро 2033, С. Т. А. Л. К. Е. Р. , серия NFS, Дьябло, Сакред, первые игры в серии "Звездные войны", Хитман (первые пара штук и далее тоже неплохо) , DayZ, МирТанков (хотя эта пиндоская игрушка уже на мозги действует) , RUST, Башинед, и кучка других