Вадик Королев

Лучшая игра. Лучшая онлайн - игра? По вашему мнению.

Дарья

ворлд оф танк и ворлд оф варкрафт линейдж и линейдж2

Марина Буланкина

Лучшая онлайн-игра это Пара па, мне лично очень нравится)

Тарина

Батлфилд 3

Эгесихора Райская

мне кажется Point blank попробуй можно скачать в запускаторе

Алексей Веселых

вообще баттлфилд3 самый хороший онлайн шутер от первого лица, в пойнт бланк можно играть бесплатно, но в последнее время там развелось читаков многовато, кросс файер тоже на подобие пойнт бланк и тоже читаков многовато, ware face далекое подобие баттлфилд и бесплатная. ИТОГ: САМАЯ ХОРОШАЯ БАТТЛФИЛД3, ХОТЬ ОНА И ПЛАТНАЯ, НО УЖ ОЧЕНЬ ХОРОША

Дмитрий Жуков

Ну не совсем игра, а скорее клуб, где виртуальные деньги можно обменивать, скажем так, на покупки.
Называется это дело Воротила ...:)