Николай Чуланов

Подскажите самую лучшую по вашему мнению онлайн игру в стиле РПГ имено РПГ

Вот захотел поиграть в рпг но не знаю какую выбрать подскажите пожалуста интересную только когда напишите свой вариант игры то обезательно напешите почему имено она кто не знает что такое рпг игры то подсказываю рпг игры ето игры типа линейки варкрафта бс и т. д

Юля Кременева-Лебедева

поиграй на пвп серверах разных игр это лучше офф сервов

Алена Иващенко

может диабло?

Эльмира Никулина

Dragon age : Origins, Dragon age II .