Олег Репецкий

Подскажите онлайн игры РПГ))

Знаете, что-то типо World of Tanks, Dragon nest и тд.. . Не надо доты, диабло, Perfect world и аллоды.. . Просто нормальная РПГэшка

Наталья Саглаева

WoT это рпг? Мир сошел с ума. Почитайте определение rpg.
А то сабжу, если хотите что-то действительно качественное, лучше не искать среди бесплатных. Хорошие и платные это Tera, Guild Wars 2. Бесплатные всё же есть, но для удовольствия без денег лучше не соваться. Это Aion, SWTOR. Либо подождите, скоро ArcheAge выйдет. Но mail.ru, думаю, убьёт его донатом.

Светлана Муслимова

Лол, танки это не совсем рпг, тем более не нормальная, а так те же самые лайнэйдж 2, архиэйдж, айон

Ирина Тройнина

Насколько я знаю WoT и Dragon Nest это похожий игровой жанр, в таком же стиле могу посоветовать Panzar