Наталья Трусова

подскажите хорошую онлайн игру в стиле ММО (РПГ) , клиент

Светлана Белкина

АИОН!! ! напиши в моем мире поиграем вместе если захочешь

Виктор Шнайдер

рэпэлз
карос

Андрюха

напиши в поиковике ворд оф танк

Эльдар Гаджиев

попробуй Continent of the Ninth Seal (недавно попробовал, довольно интересна. бесплатна, не требовательна к вложениям извне) а так большое множество, из последних попробованых: Star Wars the old Republic, The Secret World
, да и уточни бесплатные нужны иль платные, если среди платных то конечно же World of Warcraft, так же хорошо себя чувствуют Rift, Guild Wars 2

Сергей

world of tanks! эмоции гарантированы!

Светлана

танки онлайн))