Юл
Юлиана

Какую лучше поиграть онлайн игру в стиле РПГ

Какую лучше поиграть игру подскажи пожалуста только рпг.
И когда напишите свой вариант то на пишите пожалуста почему имено в ету игру

Юленька Скромница

мне все нравятся! Просто потому что для меня все игры однаковы!!!!

Alone Black Wolf

Бордерлендс 2.Она клевая.

Миша Гаевских

Для меня лучшая РПГ — это Eve Online
1. Тематика: космос. А жанр оригинальный. Что-то среднее между космическим симулятором и РПГ
2. Игра, в которой не только нужно клацать на кнопки, как в ВОВ, но и думать
3. Нет шклоло. Ну. . по крайней мере, его процент довольно мал, что очень радует.
4. Великолепная графика.
5. Игроки сами развивают игру, от их действий повроты сюжета очень даже зависят.

Чтобы много не расписывать ниже даю обзор игры и видео.

Обзор игры Eve Online, видео и скриншоты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cnXqOXscnoQ