Алексей Рогожин

подскажите во что поиграть рпг, стратегии, можно даже онлайн только новые игры или сервера

собственно хочется чтото с хорошей графикой удобным управлением, с большим игровым миром, интересной сюжетной линеей, из игр больше всего по душе рпг-дивинити, линейдж, скайрим, готика (но не оч) асасинс крид, кодато давно обитель зла привлек, из стратегий - дюна 2000,варкрафт, вархамер. возможны даже варианты онлайн игр но только новых или открытие серверов в ближайшем будущем или только что. заранее примного благодарен!

а и забыл еще добавить прототип 1 часть оч класная

2 прототип играл но это совсем не то что нужно както не лежит душа к нему

Алёна О

поиграй в драгон нест маилская игра

Nadezhda Fedorovich

Поиграй в Прототип 2 или в Darksiders 2

Маргарита

ММОРПГ пиратия онлайн или пиратия варс www.piratia-online.ru илиww.piratia-wars.ru