De
Denis

В какие стратегии можно поиграть? не онлайн!!!

Екатерина Жуплева

да в любые) ) в каждой есть сеть) и можно включить ботов и рубиться) напирмер "Rise And Fall Civilizations At War" или "Command & Conquer" в любую часть) ) ну или "Warcraft3" игры старые) ) но и сейчас в них можно рубиться и получать удовольствие))

Св
Светлана

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
с этими первыми двумя могу помочь бесплатно с прохождением
red alert

Анна Крикова

warhammer 40.000 dawn of war (dark crusade,soulstorm)
Age Of Empires любая
star craft 2
козаки
command conquer
supreme commander
Warcraft3
Universe at War: Earth Assault