Елена Коптелова

В какую экономическую стратегию поиграть? (на PC или онлайн) Симс не предлагать!

Андрей

симс, кстати, ни разу не экономическая и не стратегия вообще
это симулятор домика барби или симулятор бога

а во что поиграть не знаю.
после Theme Park, Theme Hospital, sim city 2000 (и др. из серии начиная с ZX Spectrum) не играю в этот жанр
ну. собсно если не играл ни в одну из этих, то их и советую

Алексей Михайлов

Sid Meier's-это американская компания которая очень качественые экономическии стратегии делает поищи на rutor.org, rutracker.org, tfile.me, torrent-games.net

To
Tosha

говорят в поезда прикольно играть

Ев
Евгений

anno 2070 tropico 4 civilizathion 5

Alexandr Glazyrin

Патриций

Максим Вертипрахов

всё из серии total war