Сергей Сироткин

Какой самый красивый стадион по вашему мнению?

Ан
Анна

Арена Химки

Валентин

"Seoul Sang-am World Cup Stadium", Южная Корея (Сборная страны) - 64677

Андрей Полозов

Ноу Камп и Сантьяго Бернабеу....

Рустам Халиуллин

Camp Nou и Allianz Arena

Паша Колосов

эмирейтс стедиум. Лондон

Владимир Яцкин

донбасс арена.... ну или стадион "центральный" в Астрахани)))))

Илья Копылов

«Монументаль Ривер Плейт» (Буэнос-Айрес) . А после реконструкции в рамках подготовки к ЧМ-2014 потрясающим должен стать «Бейра-Рио» в Порту-Алегри, вместе с прилегающей территорией на самом побережье.

Татьяна Комирко

астана арена