Эдуард Хуснутдинов

Эмблема какого чемпионата мира по футболу самая красивая, по вашему мнению?

может назовёте топ 5 самых красивых Эмилем чемпионатов мира по футболу?

Sofia Kulnichenko

Первая всегда самая красивая и лучшая. правда? Первый ЧМ по футболу:
Турнир прошёл в Уругвае с 13 по 30 июля 1930 года. ФИФА, международная спортивная федерация, выбрала Уругвай хозяином турнира по причине празднования столетия независимости Уругвая. К тому же сборная Уругвая выиграла футбольный турнир на Летней Олимпиаде 1928. Все матчи прошли в уругвайской столице, Монтевидео, где был построен Сентенарио — стадион на 93 тысячи зрителей.

Виталий Пученков

ЧМ Япония/Южная Корея

Anar Hesenli

Мне больше бразильская эмблема нравится, 2014.