Анна

Что изображено на эмблеме Чемпионата Мира по футболу 2018 года?

Светлана Изотова

Какой то персонаж из японского анимэ или хентая!

Янина Плетнёва

Позже стало известно, что по задумке оргкомитета эмблема должна сочетать в себе черты полетов в космос советских космонавтов, технику русской иконописи и всемирную любовь к футболу. Судя по первым комментариям в интернете, российские болельщики положительно оценивают эмблему, хотя и отмечают ее сходство с электробритвой и даже знаменитой картиной Эдварда Мунка "Крик". В Сети сразу же появились шутки про эмблему.