Андрей Киреев

В 2018 году состоится чемпионат мира по футболу в России...

Среди болельщиков к нам потянутся девушки из других стран. Из США, Англии, Франции, Италии, Бразилии и др. А вы тоже ждете не дождетесь когда в связи с их приездом на нашей земле наконец то появятся так много хороших девушек?

Ил
Иллиан

Лишь бы эболу нам не импортировали и другие букеты

Людмила Селезнева

Где там "хорошенькие"? Страшны, как лошади на диете.

Ксения Косьяненко

У тех стран где они нормальные, мало шансов попасть на турнир. Смотри на ишаков если русские не устраивают.